СПОРТ И ТУРИЗМ



1. МУ "Детско-юношеская спортивная школа"
2. МБУ Стадион "Салют"
3. спортивные площадки 3
4. Лихославль - центр автономии Тверских карел
5. Лихославльский туристический клуб "ЛИХО"
6. Лихославльский рыболовный клуб
7. Туристическая компания "Берег мечты"
8. Спортивный клуб МАРАФОН

1. Расписание занятий танцевальных коллективов
2. Расписание работы объединений Дома детского творчества
3. Расписание занятий в секции лыжных гонок и лыжероллеров на стадионе "Салют"

Расписание занятий спортивных секций 


вид спорта

место и время проведения тренировок

руководитель


девушки с 16 лет

Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
старшая группа
суббота – 20.00-22.00



Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
вторник – 20.00-22.00

БЕЛЯКОВ 
Дмитрий Александрович

8-930-160-2351



школьники с 5 по 11 класс

Спортивный зал СОШ № 1
понедельник - 17.00-19.00

ОЛЬГА
Михайловна


школьники с 5 по 11 класс

Спортивный зал СОШ № 2
понедельник - 17.00-19.00
пятница - 17.00-19.00
--------------------------------------
среда - 17.00-19.00

АЛЕКСАНДР
Сергеевич



--------------------
ОЛЬГА
Михайловна


школьники с 5 по 11 класс

Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
суббота – 15.00-17.00
воскресенье – 14.00-16.00

ОЛЬГА
Михайловна


Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
старшая группа
понедельник – 20.30-22.00
среда – 20.30-22.00



школьники с 6 по 11 класс

Спортивный зал СОШ № 1
ПОНЕДЕЛЬНИК - с 17.30 до 19.30
-------------------------------------
ВТОРНИК - с 17.30 до 19.30
ПЯТНИЦА - с 17.30 до 19.30
-------------------------------------
СУББОТА - с 16.00 до 18.00

Прокофьева Г.С.
--------------------
Лебедева С.А.
--------------------
Прокофьева Г.С.


школьники школы №2

Спортивный зал СОШ № 2
общая
четверг - 19.00-21.00
воскресенье - 17.00-19.00

юноши
воскресенье - 15.00-17.00

ДЕНИС
Геннадьевич

МАРИНА
Новикова


школьники школы №7

Спортивный зал СОШ № 7
понедельник - 20.00-22.00
среда - 20.00-22.00
пятница - 19.00-21.00

ПАВЕЛ
Анатольевич


юноши 1996-1997 г.р.

МБУ Стадион «Салют»
вторник – 16.00-18.00
четверг – 16.00-18.00

КОНСТАНТИНОВ
Павел Анатольевич


8-962-243-1322



мальчики 1998–2000 г.р

Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
среда – 14.30-16.30
суббота – 16.30-18.30

МЕЛКОНЯН
НорайрГеворгович


8-904-011-9391


мальчики 2001-2002г.р.

Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
1 группа
вторник – 18.00-20.00
суббота – 18.30-20.30

Спортивный зал СОШ № 1
среда - 17.30-19.00

МБУ Стадион «Салют»
воскресенье – 12.00-14.00

САМСОНОВ
Максим Павлович


8-920-692-1818


мальчики 2001-2002 г.р

Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
2 группа
четверг – 18.00-20.00
воскресенье – 18.00-20.00

САМСОНОВ
Максим Павлович


8-920-692-1818


мальчики 2003-2004 г.р.

Спортивный зал ДЮСШ (РЦКиД)
пятница – 14.30-16.00
воскресенье – 14.00-16.30

КОНСТАНТИНОВ
Павел Анатольевич


8-962-243-1322


мальчики 2005-2006 г.р

МБУ Стадион «Салют»

Производится набор в группу

Информация по телефону: 8-920-692-18-18

МЕЛКОНЯН
НорайрГеворгович